Задать вопрос
21 июня, 13:34

Чтобы перевезти 60 тонн груза, требуется определенное количество автомашин. В связи с ремонтом дороги каждая автомашина была загружена на 3 тонны меньше, чем было предусмотрено, поэтому потребовалась дополнительно еще 1 автомашина (-ы).

1. Сколько автомашин требовалось сначала?

Сначала требовалось?

автомашин.

2. Сколько автомашин фактически использовали?

Фактически использовали?

автомашин.

3. Сколько тонн груза планировалось перевозить на каждой машине?

На каждой автомашине планировалось перевозить?

тонн.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:06
    0
    1) Сначала требовалось 4 автомашины

    2) Фактически использовали 5 автомашин

    3) На кадлой автомашине планировалось перевозить по 15 тонн груза
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чтобы перевезти 60 тонн груза, требуется определенное количество автомашин. В связи с ремонтом дороги каждая автомашина была загружена на 3 ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Чтобы перевезти 120 тонн груза, требуется определенное количество автомашин. В связи с ремонтом дороги каждая автомашина была загружена на 2 тонны меньше, чем было предусмотрено, поэтому потребовалась дополнительно еще 5 автомашина (-ы). 1.
Ответы (1)
Чтобы перевезти 70 тонн груза требуется определенное количество автомашин. В связи с ремонтом дороги каждый автомашина было загружено на 2 тонны меньше, чем было предусмотрено, поэтому потребовалось дополнительно ещё 4 автомашины 1.
Ответы (1)
Чтобы перевезти 12 тонн груза, требуется определенное количество автомашин. В связи с ремонтом дороги каждая автомашина была загружена на 1 тонны меньше, чем было предусмотрено, поэтому потребовалась дополнительно еще 2 автомашина (-ы).
Ответы (1)
Пионеры ехали на автомашине из лагеря в город и проехали 3/4 пути. Остановились для ремонта. Остальной путь прошли пешком и затратили в 4 раза больше времени, чем на автомашине. Во ск. раз быстрее на автомашине, чем пешком?
Ответы (1)
Решить задачу две автомашины перевезли 97,7 тонн груза. Вторая автомашина перевезла на 4,5 тонн меньше чем первая. Сколько груза перевезла каждая автомашина?
Ответы (1)