Помогите, решите вот это все.

x+x-5=13 2x+5+x=26 13+x-2=37

6-x=2 x-6=2 2-x=6 5x=x-4

x+8=2x-6 3-x=x-2

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:43
    0
    x+x-5=13

    2x-5=13

    2x=18

    x=9

    9+9-5=13

    2x+5+x=26

    3x+5=26

    3x=26-5

    3x=21

    x=21:3

    x=7

    13+x-2=37

    11+x=37

    x=37-11

    x=26

    6-x=2

    x=6-2

    x=4

    x-6=2

    x=6+2

    x=8

    2-x=6

    Скорее всего опечатка