Найти производную функцит f (x) = - 7x^3+3sinx

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:07
    0
    f (x) ' = (-7x^3+3sinx) ' = - 7*3x^2 + 3*cosx = 3 (cosx - 7x^2)