2 * (3-2x) = 3x-4 * (1+3x)

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:27
    0
    6-4x=3x-4-12x

    3x+4x-12x=6+4

    -5x=10

    x=-2

    Я с уравнениями плохо, но вроде так.
  2. 7 мая, 07:22
    0
    2* (3-2 х) =3 х-4* (1+3 х)

    6-4x=3x-4-12x

    -4x+12x-3x=-4-6

    5x=-10

    X=-2