Heelp.

Мальчик четыре раза стреляет из рогатки по мишени. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.6. Найдите вероятность того, что мальчик первые три раза попал в мишени, а один раз промахнулся.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:34
    0
    1-0,6 = 0,4 (не попадает)

    0,6*0,6*0,6*0,4 = 0,0864