Задать вопрос
15 июня, 09:19

Heelp.

Мальчик четыре раза стреляет из рогатки по мишени. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.6. Найдите вероятность того, что мальчик первые три раза попал в мишени, а один раз промахнулся.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:32
    0
    1-0,6 = 0,4 (не попадает)

    0,6*0,6*0,6*0,4 = 0,0864
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Heelp. Мальчик четыре раза стреляет из рогатки по мишени. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.6. Найдите вероятность ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Биатлонист пять раз стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0,6 Найдите вероятность того, что биатлонист первые четыре раза попал в мишени, а последний раз промахнулся. результат округлите до сотых.
Ответы (1)
Стрелок 4 раза стреляет по мишени. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле 0.5. Найдите вероятность того, что стрелок 3 раза попал в мишени, а последний раз промахнулся
Ответы (1)
биатлонист 5 раз стреляет по мишеням. вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.8. найдите вероятность того что биатлонист попал в мишень четыре раза и один раз промахнулся.
Ответы (1)
Биатлонист пять раз стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0,8. Надите вероятность того, что биатлонист первые три раза попал в мишень, а последние два раза промахнулся.
Ответы (2)
биатлонист 5 раз стреляет по мишеням. вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.6. найдите вероятность того что биатлонист первые 4 раза попал в мишени, а последний раз промахнулся. округлите до сотых
Ответы (1)