3 х (2 х-5+2 х в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:40
    0
    3x (2x-5+2x) ^2 = 3x • (4x - 5) ^2 = 3x • (16x^2 - 40x + 25) = 48x^3 - 120x^2 + 75x

    Сначала мы привели подробные члены, а затем просто раскрыли скобки и все упорядчили