5 игрек делим на игрек в квадрате минус 2 игрек равняется помогите

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:55
    0
    5 у/у²-2 у=5 у-2 у³/у² = у (5-2 у²) / у² = (5-2 у²) / у