Линейное уровненрие 3y-11=1-2y

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:29
    0
    3 у-11=1-2 у

    3 у+2 у=1+11

    5 у=12

    У=12:5

    У=2,4

    Ответ: 2,4