Сколько корней имеет уравнение 5x - (10-x) = 6x - 10? Напишите полное решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:23
    0
    5x - (10-x) = 6x-10

    5x+x-6x=-10-10

    x=-20

    ответ: х=-20