Исследовать функцию у=|2^х-4|

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:31
    0
    Определена на R; y=2^х-4 при x≥2 монотонно возрастает

    y=4-2^х x<2 убывает x=0 y=3

    min x=2 y=0