X^2-2x-48

36x^2-12x+1

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:51
    0
    X^2-2x-48=0

    D=b^2-4àç

    D = (-2) ^2-4*1*48=4-192=-188 корней нет

    36x^2-12x+1=0

    D = (-12) ^2-4*36*1=144-144=0
  2. 24 сентября, 09:45
    0
    2)

    36x^2-12x+1

    D=12^2-4*36*1=144-144=0

    X1; 2=12-0:2*36=12:72=1/6