Докажите, что значение выражения:

а) 3272 + 1732 делится на 500;

б) 7312 - 6312 делится на 100.

Помогите написать решение!

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:20
    0
    А) 1) 3272+1732=5000

    2) 5000/500=10

    б) 1) 7312-6312=1000

    2) 1000/100=10