При умножении каких 3 чисел получится 36

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:48
    0
    1*36=36

    2*18=36

    3*12=36

    4*9=36

    6*6=36

    9*4=36
  2. 11 сентября, 20:08
    0
    1 3 12

    1 2 18

    1 1 36

    1 4 9

    1 6 6

    и тд)