Одна целая одна вторая разделить на k равно четыре целых три четвертых разделить на две целых три восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:15
    0
    Три вторые / k = Девятнадцать четвёртых / девятнадцать восьмых

    19k/4 = 3/2

    19k=3*4/2

    19k=6

    k=6/19