сократить дробь 4+b^-4b/b^-4

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:20
    0
    (4+b²-4b) / (b²-4) = (b+2) (b+2) / (b+2) (b-2) = (b+2) / (b-2)