3. Найдите координаты точки C, которая является серединой отрезка AB, если A (5; - 4), B (-3; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:09
    0
    X = (5-3) : 2=1

    y = (-4+2) : 2=-1