Точка M является серединой отрезка AB. Найти координаты точки M, если A (2; -7; 4) и B (-6; 11; 2)

а) (2; 2; 3)

б) (-2; 2; 3)

в) (-2; 2; -3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:35
    0
    Найдём координаты точки М от координат конца отнимаем координаты начала и делим на 2. х=-8/2 у=18/2 z=-2/2 M (-4; 9; -1)