Помогите с уравнением 4,2 умножить (- 7) - 9,3 разделить (5,8-8,9)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:22
    0
    -29,4 - 93/10 : (-3,1) = - 29,4 - 93/10 : (-31/10) = - 29,4 + 93/10 * 10/31 = - 29,4 + 3 = - 26,4