Решите уравнение: 3 х в квадрате минус 2 х+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:00
    0
    3x²-2x+5=0

    D=b²-4ac=4-4*3*5=4-60=-54<0 ⇒ уравнение не имеет корней