Как решить xy+8x+9y+72

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:13
    0
    ху+8 х-9 у-72 = (ху-9 у) = (8 х-72) = у (х-9) + 8 (х-9) = (у+8) (х-9)