Решите, используя геометрический смысл модуля:

|6-x|=|x-1|

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:04
    0
    6-x=x-1

    6-x = - (x-1)

    X=7/2

    X - нет решения

    Ответ: 7/2