2*1,4+3*3,1 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:40
    0
    2*1,4=2.8

    3*3,1=9.3

    2.8+9.3=12.1
  2. 9 октября, 01:16
    0
    24 ответ, вроде так