Вычислите.

1) X-X/X-1

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:07
    0
    X-X/X-1 = 0/X-1=0

    Вот данный ответ, обращайся
  2. 14 июня, 07:55
    0
    (x - x) / (x - 1) = 0 / x - 1;

    При x = 1, решений нет, в других случаях ответ 0.