Представьте b¹² в виде степени с основанием

а) b² б) b³ в) b⁴ г) b в 6 степени

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:20
    0
    А) b^12 = (b^2) ^6

    б) b^12 = (b^3) ^4

    в) b^12 = (b^4) ^3

    г) b^12 = (b^6) ^2
  2. 29 сентября, 11:56
    0
    B¹² = (b²) ^6

    b¹² = (b³) ⁴

    b¹² = (b⁴) ³

    b¹³ = (b^6) ²