Найдите координаты вершины параболв у=2 х^2+8 х-2

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:12
    0
    у=2x^2+8x-2 Xo=-b/2a=-8/4=-2 Yo=2 * (-2) ^2+8 * (-2) - 2=-10 (-2; -10) это ответ