Найди значение выражения - 0,7 * (-10-5 * (-10) ³-32

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:02
    0
    1) - 0,7 * (- 10) ^ 4 = - 0,7 * 10000 = - 7000

    2) 5 * (- 10) ^ 3 = 5 * (- 1000) = - 5000

    3) - 7000 - (- 5000) - 32 = - 7000 + 5000 - 32 = - 2032

    Ответ минус 2032