Реши линейное уравнение 8-11 + (-1,19s) = 8+8-6,19s

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:21
    0
    8-11 + (-1,19s) = 8+8-6,19s

    -3-1,19s=16-6,19s - 1,19s+6,19s=16+3 5s=19 s=19:5 s=3,8