3 ^ (2 х-6 х+3) + 6 ^ (х2-3 х+1) = 2 ^ (2 х2-6+3)

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:39
    0
    если знак ^ умножение тогда:

    6 х-18 х+9+12 х-18 х+6=8-6+3

    -12 х+9=2

    -12 х=-7

    х=дробь 7/12