1) 2x²-8=0

2) 7x²=0

В столбик плисс

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:21
    0
    1) 2x²-8=0

    2x²=8

    x²=8/2=4

    x=√4=2

    2) 7x²=0

    x²=0

    x=0