1) x²-8x+42=0

2) x² - 6x+9=0

3) x²-4x=0

Плисс в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:41
    0
    1) x²-8x+42=0

    D=64-168=-104 ... нет действительных корней

    2) x²-6x+9=0

    D=36-36=0

    x=-6/2=-3

    3) x²-4x=0

    x (x-4) = 0

    x1=0

    x-4=0

    x2=4