Найдите производную функции y=1/4cos (2x-pi/4)

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:22
    0
    Решение

    Найдите производную функции y=1/4cos (2x-pi/4)

    y' = - 1/4 * 2 * sin (2x - π/4) = - 1/2 * sin (2x - π/4)