Выполните действия (√7-√6) (√6+√7)

(√75-3) - √5 (√15-√5)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:08
    0
    (√7-√6) (√6+√7) = (√7) ² - (√6) ²=7-6=1

    (√75-3) - √5 (√15-√5) =

    √75-3-√75 + (√5) ²=-3+5=2