Упростить

12 а-10b-10 а+6b

4 (3x-2) + 7

8x - (2x+5) + (x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:19
    0
    1) 12a-10b-10a+6b=2a-4b

    2) 4 (3x-2) + 7=12x-8+7=12x-1

    3) 8x - (2x+5) + (x-1) = 8x-2x-5+x-1=7x-6

    Вот держи!
  2. 22 июня, 01:38
    0
    2a-4b

    12x-8+7=12x-1

    8x-2x-5+x-1=7x-6