Представьте в виде многочлена (6-2m) во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:23
    0
    Решение:

    (6 - 2m) ² = 6² - 2•6•2m + (2m) ² = 36 - 24m + 4m².

    Ответ: 36 - 24m + 4m².