Напишите правило возведения (a+b) ^3 и (a-b) ^3

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:16
    0
    (a+b) ^3=a^3+3a^2b+3ab^2+b^3

    (a-b) ^3=a^3-3a^2b+3ab^2-b^3
  2. 26 марта, 07:24
    0
    (a+b) (a^2+b^2+2ab)

    (a-b) (a^2+b^2-2ab) вроде так