Вычеслить

-10 в степени 2 * 2 в - 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:38
    0
    (-10) в квадрате = 100

    2 а степени - 3 = 1/8

    100*1/8 = 25/2=12.5
  2. 6 июля, 20:17
    0
    -10^2 * 2^-3 = 0

    100 * 1/8 = 0

    100/8 = 12,5