14-6x, если x = 3/8 (дробь со знаменателем 8 и числителем 3)

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:37
    0
    14 - 6 х = 11,75.

    1) 6 * 3/8 = 9/4 = 2 1/4 = 2, 25.

    2) 14 - 2,25 = 11,75.

    Удачи)))
  2. 12 октября, 21:33
    0
    14-6 * 3/8=14-2 целых 1/4 = 11 целых 3/4