помогите плез 3-5 Х + 15 = 2 Х

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:53
    0
    3-5x+15=2x 18-5x=2x - 5x-2x=-18 - 7x=-18 x=-18 / (-7) x=18/7