48 * (12 + X * 14) * 18 + 29 * 51 + 67 = 2031946 Найти x

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:26
    0
    48 * (12-х*14) * 18+29*51+67=2031946

    (576-672 х) * 18+1479+67=2031946

    10368-12096 х+1546=2031946

    -12096 х=2031946-10368-1546

    -12096 х=2020032

    х=-167