3x в квадрате - 48 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:57
    0
    3x^2=48.

    x^2=16.

    x=V16.

    х1=4, х2=-4.
  2. 25 января, 20:47
    0
    3x² - 48 = 0

    3x² = 48 | : 3

    x² = 16

    x = ±4