Решите дроби:

9/10 * 5/12

3/10: 11/5

21/22*2/5

7/8:7/16

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:12
    0
    9/10*5/12=3/2*1/4=3/8

    3/10:11/5=3/10*5/11=3/2*1/11=3/22

    21/22*2/5=21/11*1/5=21/55

    7/8:7/16=7/8*16/7=2