5x²-11x+2≥0 решите неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:08
    0
    D = 121 - 40 = 81

    x1 = 11 + 9/10 = 2

    x2 = 11 - 9 / 10 = 2/10 = 1/5 = 0.2

    По методу интервалов: x э (-∞; 0.2] U [2; + ∞)