Нужно упростить выражения: b) 7 (6p+6) - 10

c) 10h - (h-11) + (6h+10)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:56
    0
    b) 7 (6p+6) - 10 = 42p+49-10=42p+39.

    c) 10h - (h-11) + (6h+10) = 10h-h+11+6h+10=15h+21