Помогите решить это выражение

(-3,25 - 2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:43
    0
    (-3,25 - 2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7) =

    = (-6) : (-0.6) - 5.6 =

    = 10-5.6 = 4.4