5,5-9 + (-6,46m) = 15+5,5-6,56m решите просто ответ без решения

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:46
    0
    5.5-9 + (-6,46m) = 15+5,5-6,56m=240

    Удачи!
  2. 13 марта, 00:44
    0
    5.5-9 + (-6.46m) = 15+5.5-6.56m

    0.1m=-24

    m=-240