График по: а) - 3x+0y=12

Б) 2x-y=3

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:04
    0
    -3 х+0 у=12

    -3 х+0=12

    -3 х=12

    х=-4

    2 х-у=3

    2 х=3+у

    х=2/3+2/у

    х=/3+у/2