На губах И в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц. Сколько цыплят уже вывелось в 3 коробках, если в первой Осталось 48 яиц, во второй тире 20, а в третьей - 20 двоится

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:11
    0
    1) 100*3=300-всего яиц

    2) 48+20+22=90-осталось в 3 коробках

    3) 300-90=210-цыплят вывелось

    ответ: 210