Сократить дробь 2x+10/x^2+x-20

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:11
    0
    2x+10/x²+x-20 = 2 * 10/x + x - 20 = 20/x + x - 20 = 20 + x² - 20x / x = x² - 20x + 20 / x (/ - дробь)