Помогите решить: 3 (√5²)

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:27
    0
    3 (√5) ²=3*5=15

    потому что (√а) ²=а
  2. 16 февраля, 05:06
    0
    3 (√5²) = ?

    √5=5^1/2

    (5^1/2) ^2=5

    3*5=15

    Ответ: 15