Вычислите: - 12 - (-9) + 4

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:20
    0
    Все очень легко

    -12 - (-9) + 4=1
  2. 9 ноября, 05:38
    0
    -12 - (-9) + 4=-12+9+4=-12+13 = 1